ГЛАВНАЯ Новости 17 декабря 2023 года в школе прошёл рейд по проверке наличия светоотражающих элементов у обучающихся школы.
17 декабря 2023 года в школе прошёл рейд по проверке наличия светоотражающих элементов у обучающихся школы. PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
22.01.2024 19:17

Родительский патруль

 

17 декабря 2023 года в школе прошёл рейд  по проверке наличия светоотражающих элементов у обучающихся школы. В рейде принимали  участие представители родительской общественности, юные инспектора дорожного движения и старший   инспектор ДПС отд. ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Афанасьев Александр Борисович.

Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели.

  Проведенный рейд показал, что у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки, но, к сожалению, одежда в меньшей степени. Наиболее  активно  светоотражающие элементы  используют ученики начальной школы.

  Разъяснительная  работа и контроль за использованием учащимися светоотражающих элементов проводится системно при активном участии родителей и старшего   инспектора ДПС отд. ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Афанасьева Александра Борисовича.

 

1

 

2

 

 

3

 

4

Обновлено 22.01.2024 19:23