ГЛАВНАЯ Новости 21 марта 2023 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание на тему : "Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей (законных представителей) по раннему выявлению и реагированию на деструктивное пове
21 марта 2023 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание на тему : "Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей (законных представителей) по раннему выявлению и реагированию на деструктивное пове PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
29.03.2023 18:14

                 21 марта 2023 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание на тему :

   "Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей (законных представителей) по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних".

ПОВЕСТКА:

1. Публичный отчёт директора школы о хозяйственно – финансовой деятельности за прошедший год.  

Докладчик : Егорова Н.Л. , директор школы.

2.Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей (законных представителей) по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних".

                         Докладчик : Гордиенко С.Г, психолог «Бокситогорского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

 

3. Ответственность родителей за воспитание и обучение своих детей.

                 Докладчик : Андриенко А.В. инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО.

4. Безопасность детей на дорогах.

                             Докладчик : Афанасьев А.Б, старший инспектор ДПС отд. ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району.

 1

23

  4

5

  

Администрация школы , педагогический коллектив и родители обучающихся благодарят за тесное и продуктивное сотрудничество Гордиенко С.Г, психолога «Бокситогорского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», Андриенко А.В. инспектора по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО, Афанасьева А.Б, старшего  инспектора  ДПС отд. ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району.