ГЛАВНАЯ Новости Компания «Дневник.ру» запускает социальный проект – бесплатный профориентационный онлайн-курс по перспективным IT-профессиям (далее – Курс).
Компания «Дневник.ру» запускает социальный проект – бесплатный профориентационный онлайн-курс по перспективным IT-профессиям (далее – Курс). PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
25.01.2023 19:16

Уважаемые родители!

Компания «Дневник.ру» запускает социальный проект – бесплатный профориентационный онлайн-курс по перспективным IT-профессиям (далее – Курс).

Принять участие в Курсе могут ученики 7-11 классов и их родители и/или законные представители. Для участия в Курсе необходимо пройти регистрацию до 29 января 2023 года на официальном сайте по ссылке: http://project.dnevnik.ru/itcourse. Прохождение курса доступно всем желающим без каких-либо ограничений.

Старт Курса запланирован на 30 января 2023 года. В рамках Курса предусмотрен итоговый тест для получения сертификата выпускника Курса в портфолио школьника, а также участие в розыгрыше цифровых призов: планшета и сувенирной продукции от «Дневник.ру» и Фонда «Сколково».

Подведение итогов Курса и награждение победителей планируется в феврале 2023 года.