ГЛАВНАЯ Новости 4 мая 2022 г, в предверии праздника Победы советского народа над фашизмом, наши школьники приняли участие в патриотической акции «Письмо погибшему солдату», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
4 мая 2022 г, в предверии праздника Победы советского народа над фашизмом, наши школьники приняли участие в патриотической акции «Письмо погибшему солдату», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
07.05.2022 20:28

ПИСЬМО ПОГИБШЕМУ СОЛДАТУ

4 мая 2022 г, в предверии праздника Победы советского народа над фашизмом, наши школьники приняли участие в патриотической акции «Письмо погибшему солдату», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

Ребята написали письма солдатам, погибшим защищая нашу Родину от самого злостного врага человечества фашизма. В письмах ребята выразили погибшим героям благодарность за великую Победу, мужество и героизм, минутой молчания почтили память погибших .

 1

 

2

Акция состоялась в д. Астрача у мемориала погибших в годы Великой Отечественной войны солдат.

 3

 

  

Свои письма – треугольники дети запустили в небо с белыми шарами, в знак вечной памяти и благодарности потомков нашим дедам и прадедам за Победу над фашизмом.

 

4