ГЛАВНАЯ Новости Поздравляем !!!! Чернову Анастасию - призёра Всероссийского конкурса
Поздравляем !!!! Чернову Анастасию - призёра Всероссийского конкурса PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
20.10.2021 17:26

Поздравляем !!!!

Чернову Анастасию - призёра Всероссийского конкурса

молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу

«МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Участие в очном (финальном) туре Конкурса приняли победители (лауреаты) Всероссийского заочного конкурса на XVI Всероссийском молодёжном форуме «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Форум состоялся в Москве в период с 13 по 14 октября 2021 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA.

Очное соревнование победителей заочного тура Конкурса предполагало защиту и обсуждение конкурсных работ в форме докладов (презентаций) на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса.

1

По итогам очного (финального) тура Конкурса – «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» дипломами 1 степени награждены

Цалко Яна Александровна, учитель биологии - за подготовку призёра Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

           Чернова Анастасия, обучающаяся 8 класса МБОУ «Борская СОШ» за успехи во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

 

2

 

3

 

4

 

 

Обновлено 20.10.2021 17:32