ГЛАВНАЯ Дорожная безопасность
13 октября 2021 года в школе проведена акция «Светоотражающие предметы носи, чтоб не случилось с тобою беды» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2021 20:11

13 октября 2021 года в школе проведена акция «Светоотражающие предметы носи, чтоб не случилось с тобою беды»

 

Акция проводилась при участии членов Управляющего Совета школы и общешкольного родительского комитета.

Цель акции- привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей, необходимости применения светоотражающих элементов.

 

1

 

Дети - это самая незащищенная категория участников движения, поэтому родителям следует позаботиться о дополнительных мерах безопасности - обязательного использования светоотражающих элементов на детской одежде.

Фликер — не просто блестящий значок, делающий пешехода заметным. Он формирует определенную психологию, призывающую человека быть осторожным.

 

Работа по профилактике дорожно - транспортного травматизма ведётся в школе системно и целенаправленно в тесном сотрудничестве со   старшим   инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области Александром Борисовичем   Афанасьевым, с родительской общественностью, с родителями школьников.

Администрация школы, педагогический коллектив, родители обучающихся и наши школьники благодарят Александра Борисовича Афанасьева, старшего инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области, за системную и эффективную работу по профилактике дорожно – травматизма среди детей и подростков.

2

 

3