Итоги I тура
Число участников I этапа турнира – 37 человек
2-4 кл – 10 человек, 5-8 кл. – 19 человек, 9-11 кл. – 8 человек
Класс
|
Число участников
|
Чемпионы класса по шахматам
|
Чемпионы школы по шахматам
|
2
|
2
|
|
Птичкин Макар
|
3
|
6
|
Птичкин Макар
|
4
|
2
|
Шемаханов Артём
|
5
|
8
|
Михайлов Максим
Прилипко Диана
|
Точенюк Иван
|
6
|
1
|
Точенюк Иван
|
7
|
8
|
Святобог Максим
|
8
|
2
|
|
9
|
2
|
Бан Максим
|
Бан Максим
|
10
|
5
|
Шемаханов Артур
|
11
|
1
|
|
Шахматный турнир/19.10 -23.10.2020 г/Учитель МурзалиеваТ.А.
1 класс. А мы учимся играть в шахматы!
Итоги 1 тура олимпиады
по математике /2020-2021уч.г./
Класс
|
Чис ло участников
|
Фамилия, имя
|
Балл
Max- 35
|
Результат
|
Учитель
|
5
|
9
|
Прилипко Диана Николаевна
|
21
|
победитель
|
Мурзалиева Татьяна Александровна
|
6
|
11
|
Иванова Екатерина Александровна
|
27
|
победитель
|
Потёмкина Ольга Николаевна
|
Ситникова Влада Вадимовна
|
23
|
призер
|
Точенюк Иван Михайлович
|
22
|
призер
|
Есаулов Дмитрий Владимирович
|
22
|
призер
|
Белова Алина Григорьевна
|
21
|
призер
|
Вострухина Арина Игоревна
|
20
|
призер
|
Смирнова Виктория Павловна
|
16
|
призер
|
7
|
14
|
Святобог Максим Владиславович
|
20
|
победитель
|
Мурзалиева Татьяна Александровна
|
Зайцева Карина Александровна
|
14
|
призер
|
8
|
8
|
Лункин Игорь Дмитриевич
|
14
|
призер
|
9
|
3
|
Крутицкий Павел Алексеевич
|
18
|
победитель
|
Потёмкина Ольга Николаевна
|
Бан Максим Александрович
|
17
|
призер
|
10
|
6
|
Рогозина Инга Владимировна
|
18
|
победитель
|
Бережинская Анастасия Викторовна
|
16
|
призер
|
Всего участников: 51 чел.
Итоги 1 тура олимпиады по физике
класс
|
Число участников
|
Фамилия, имя
|
Балл
Max 40
|
Результат
|
Учитель
|
5
|
4
|
Зевакин Кирилл Иванович
|
32
|
победитель
|
Колосов Дмитрий Александрович
|
Семенова Александра Сергеевна
|
22
|
призёр
|
6
|
4
|
Точенюк Иван Михайлович
|
22
|
победитель
|
Есаулов Дмитрий Владимирович
|
20
|
призёр
|
7
|
7
|
Тонков Вячеслав Валерьевич
|
25
|
победитель
|
Солонкина Наталья Сергеевна
|
22
|
призер
|
Папилов Даниил Игоревич
|
20
|
призер
|
Висягин Артём Евгеньевич
|
20
|
призер
|
8
|
4
|
Сергеев Роман Юрьевич
|
24
|
победитель
|
Бобылёв Егор Алексеевич
|
22
|
призёр
|
Герасимов Григорий Сергеевич
|
20
|
призёр
|
9
|
6
|
Мацегора Виктория Степановна
|
26
|
победитель
|
Сухарев Артем Андреевич
|
24
|
призёр
|
Маличин Максим Юрьевич
|
22
|
призёр
|
Нешичев Алексей Владимирович
|
22
|
призёр
|
|
|
|
max
50
|
|
10
|
3
|
Потолоковская Яна Александровна
|
36
|
победитель
|
Иванов Александр Владимирович
|
30
|
призер
|
Рогозина Инга Владимировна
|
30
|
призер
|
11
|
3
|
Кудрявцев Илья Николаевич
|
32
|
победитель
|
Морозов Евгений Сергеевич
|
30
|
призер
|
Курилов Виктор Васильевич
|
28
|
призер
|
Всего участников: 31 чел.
Итоги 1 тура олимпиады
по информатике /2020-2021уч.г./
Всего участников: 22 чел.
класс
|
Число участников
|
Фамилия, имя
|
Балл
Max
|
Результат
|
Учитель
|
5
|
3
|
Зевакин Кирилл Иванович
|
32
|
победитель
|
Колосов
Дмитрий Александрович
|
Семёнова Александра Сергеевна
|
22
|
призёр
|
6
|
3
|
Точенюк Иван Михайлович
|
34
|
победитель
|
Есаулов Дмитрий Владимирович
|
22
|
призёр
|
7
|
4
|
Коскина Алина Васильевна
|
70
|
победитель
|
Зайцева Карина Александровна
|
50
|
призёр
|
Святобог Максим Владиславович
|
50
|
призёр
|
Солонкина Наталья Сергеевна
|
50
|
призёр
|
8
|
3
|
Сергеев Роман Юрьевич
|
34
|
победитель
|
9
|
4
|
Позняков Илья Григорьевич
|
55
|
победитель
|
Нешичев Алексей Владимирович
|
50
|
призёр
|
Соболев Константин Аркадьевич
|
50
|
призёр
|
|
|
|
Max 120
|
|
10
|
3
|
Потолоковская Яна Александровна
|
45
|
победитель
|
Рогозина Инга Владимировна
|
35
|
призёр
|
Иванов Александр Владимирович
|
25
|
призёр
|
11
|
2
|
Кудрявцев Илья Николаевич
|
48(100)
|
победитель
|
|
Обучающиеся 7 класса приняли участие в
МАТЕМАТИЧЕСКОй ТЕЛЕИГРЕ
/учитель Мурзалиева Т.А./
ЖЮРИ: Яна Литвинова, Варвара Холопова, Елисеева Мария
Команда – победитель (1 место)
/Папилов Даниил, Зайцева Карина, Чернова Анастасия,
Висягин Артем, Солонкина Наталья/
Капитан команды- Карина Зайцева. Поздравляем!
20 октября в 7 классе проведена викторина по физике
«Умники и умницы» /Учитель Колосов Д.А./
Победитель - команда «Чебуреки»
Состав команды:
21 октября проходила игра по физике в 10 классе
«Что? Где? Когда?» Учитель Колосов Д.А./
Победила команда «Электрики»