ГЛАВНАЯ Новости В школе прошла предметная декада математики, физики, информатики
В школе прошла предметная декада математики, физики, информатики PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
Автор: Administrator   
07.11.2018 17:25

         В школе прошла  предметная декада

           математики, физики, информатики                                                

 

День недели

 

 

Класс

17.10-24.10

 

Вт.-птн

16.10-22.10

  • Конкурс газет и рисунков «Жители нашей Галактики»
  • Шахматный турнир/Iтур-внутриклассный/

5-11кл

 

2-6 кл.

Четверг

18.10.

  • Физическая викторина «Необыкновенная физика»
  • Викторина по информатике «Занимательная информатика»
  • Шахматный турнир/Iтур-внутриклассный/

7-8 кл.

 

7-9 кл

 

7-9 кл

Пятница 19.10.

  • Викторина «Освоение космоса»
  • Математические сценки
  • «Большие гонки» - интеллектуальный марафон по математике
  • Конкурс проектов по информатике «Защита от опасностей в Интернете»

10-11 кл

7 кл.

 

   6 кл

 

10 кл

Понедельник

22.10.

  • «Математическая карусель» /игра-соревнование
  • Своя игра «Законы механики»
  • Шахматный турнир/Iтур-внутриклассный/

5 кл.

 

9 кл.

10-11кл.

Вторник

23.10.

  • Математика в стихах
  • Шахматный турнир/IIтур - общешкольный /

8 кл

2-4 кл

Среда

24.10.            

 

  • Шахматный турнир(общешкольный)

 

9-11кл.

Четверг

25.10

  • Шахматный турнир(общешкольный)

5-8 кл

Пятница 26.10.

  • «Хочу всё знать» - устный математический журнал                                                              

10 кл

 

Суббота

27.10

  • Итоги декады по математике, физике, информатике

5-11кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прошел шахматный турнир (внутриклассный во 2-11 классах и

общешкольный по группам 2 – 4 классы, 5-8 классы и 9 – 11 классы)

В турнире приняли участие 37 человек.

1

 

2

 

  • Чемпионом школы (по группе 2–4 классов) стал Точенюк Иван

                                                                                                        (4 класс)

Победители по классам: 2 класс – Дмитриев Роман

                                               3 класс – Михайлов Максим

                                               4 класс – Точенюк Иван

3

  • Чемпионом школы по группе 5 – 8 классов стал ученик 8 класса Шемаханов Артур.

Победители по классам: 5 класс – Тонков Вячеслав,

6 класс–Бобылев Егор, 7 класс–Бан Максим, 8 класс-Шемаханов Артур

4

 

  • Чемпионом школы по группе 9 – 11 классов стал ученик 10 класса    Ямковой Никита  
  •  

Победители по классам:

                         9 класс – Капалов Александр,

                           10 класс – Ямковой Никита,

                           11 класс – Балунин Андрей  

.    5  6

 

  • Обучающиеся 5 класса приняли участие в игре-соревновании «Математическая карусель» /учитель Мурзалиева Т.А./

7

    

8

 

 

 

Команда – победитель /капитан команды – Святобог Максим/

 9

                                                    

  10   11

                                                                                                                                                        

          

  • Обучающиеся 6 класса участвовали в интеллектуальном марафоне «Большие гонки»   /учитель Мурзалиева Т.А./ 

               12               

Капитаны команд: Бобылев Егор, Сергеев Роман, Семенов Василий.

    13

         6 класс. Участники и победители математического марафона.

  • Обучающиеся 7 класса подготовили математические сценки /учитель Потёмкина О.Н./

 

 14  15

16

 

  • Обучающиеся 8 класса подготовили интересный материал о математических фигурах в стихах /учитель Потёмкина О.Н./

 17

/Рогозина Инга, Потолоковская Яна, Бережинская Анастасия/

 

 18  19

 /Шабанович Полина, Воронина Алена, Сухарев Александр,  Лукина Дарья, Гунько Татьяна/

20

 

/Голубева Карина, Потолоковская Яна, Гунько Татьяна, Иванов Александр/

  •  
  • Обучающиеся 10 класса стали участниками устного математического журнала «Хочу всё знать!»         /учитель Мурзалиева Т.А./

21 

     I место: Соболева Екатерина, Марков Егор

       II место: Федорова Полина

     III место: Шершнев Михаил и Ямковой Никита.      

  •  
  •  
  •     В физической викторине «Необыкновенная физика»
  •  /учитель Колосов Д.А./ победили команды 7 – 9 кл:

     

     

 22 23

24

  

 

 

25

7 класс:     Дювенжи Ирина, Мацегора Виктория,

Грищенко Вадим,   Прусова Юлия.

 

 

26 

8 класс:   Бережинская Анастасия, Чунинская Ульяна,

                  Сухарев Александр, Султанова Алина.

 

 

27 

9 класс:   Кудрявцев Илья,   Морозов Евгений, Семенов Даниил, Капалов Александр, Борышнев Александр, Курилов Виктор.

 

 

 

  • В физической викторине /учитель Колосов Д.А./ победили команды 10 – 11 кл:

 

 

 28

 

29

 

 

 

30 

10 класс:    Брай Виктория, Соболева Екатерина, Степанов Вячеслав .

 

 

 

 31

               11 класс: Васильев Руслан, Балунин Андрей, Малинина Мария.                                  

Обновлено 07.11.2018 18:00