ГЛАВНАЯ Одарённые дети Информация по одарённым детям и талантливой молодёжи за 2016 –2017 уч.г.
Информация по одарённым детям и талантливой молодёжи за 2016 –2017 уч.г. PDF Печать E-mail
Одарённые дети - Одарённые дети
Автор: Administrator   
29.05.2018 11:02

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

 отчество

Дата

рождения

Класс

 

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровень (районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Руководитель

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Интеллектуальная

  1.  

Орехов

Сергей Дмитриевич

25.03.2000

10

Всероссийского конкурса сочинений

Муниципальный

Сентябрь 2016

Призёр

Мишукова Надежда Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Шершнёв Михаил Владимирович

17.11.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий  Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Балунин

Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Муниципальный

Ноябрь 2016

Победитель

Осипова

Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Осипова

Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин

Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Осипова

Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Осипова

Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Усманов

Руслан Рустамович

07.06. 2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Потёмкиа Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Орехов

Сергей Дмитриевич

25.03.2000

10

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Дмитриева Светлана Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Дмитриева Светлана Александровна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Морозов Евгений Сергеевич

23.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Курилов Виктор Васильевич

31.08.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Домрачева Екатерина Валерьевна

31.12.2001

8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Степанов Вячеслав Андреевич

14.10.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуально-спортивная

  1.  

Брай

Вероника Вячеславовна

25.04.2003

8

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Интеллектуальная

  1.  

Усманов

Руслан Рустамович

07.06. 2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Осипова

Ольга

Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин

Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

ОсиповаОльга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Осипова

Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Марков

Егор Владимирович

01.12.2002

8

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Ноябрь 2016

Призёр

Мишукова Надежда Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Смирнов Александр Сергеевич

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Смирнов Александр Сергеевич

Интеллектуальная

  1.  

Жукова Анастасия

Дмитриевна

02.10.2006

4

Малая олимпиада школьников по математике

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Петушок Татьяна Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Герасимов Григорий Сергеевич

29.08.2006

4

Малая олимпиада школьников по математике

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Петушок Татьяна Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Морозов Евгений Сергеевич

23.06.2003

7

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Егорова

Наталья Леонидовна

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Осипова Ольга Васильевна

Интеллектуальная

  1.  

Семилетова Любовь Вячеславовна

26.05.2000

10

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Дмитриева Светлана Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Тарасевич Анастасия Андреевна

25.01.200

10

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Декабрь 2016

Призёр

Дмитриева Светлана Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Региональная олимпиада школьников по "Информатике и ИКТ"

Районный

Март 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Региональная олимпиада школьников по "Информатике и ИКТ"

Районный

Март 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Региональная олимпиада школьников по "Информатике и ИКТ"

Районный

Март 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Региональная олимпиада школьников по черчению

Районный

Март 2016

Призёр

Дмитриева Светлана Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Сергеев

Роман Юрьевич

12.07.2006

4

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Петушок Татьяна Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Чистякова Кристина Сергеевна

20.09.2006

4

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Поизёр

Петушок Татьяна Анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Егорова

 Наталья Леонидовна

Интеллектуальная

  1.  

Степанов Вячеслав Андреевич

14.10.2002

8

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Мишукова Надежда анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей

Алексеевич

09.01.2001

9

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Елецкая

Наталья Владимировна

Интеллектуальная

  1.  

Сенникова Евгения Александровна

01.11.1999

9

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Мишукова Надежда анатольевна

Интеллектуальная

  1.  

Маслова

Анна Сергеевна

16.12.2008

2

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Ситникова Владислава Вадимовна

05.01.2008

2

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Иванова Екатерина Александровна

27.10.2008

2

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Сергеев Роман Юрьевич

12.07.2006

4

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Герасимов Григорий

Сергеевич

29.08.2006

4

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Жукова Анастасия Дмитриевна

02.10.2006

4

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Дювенжи Ирина

Григорьевна

13.01.2005

5

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Нешичев

Алексей

Владимировна

25.08.2005

5

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Соболев Константин Аркадьевич

20.01.2005

5

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Осипов

Мурад

Магамедович

03.10.2004

6

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Иванов Александр

Владимирович

12.05.2004

6

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Шабанович Полина

Олеговна

25.10.2003

6

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Орехов

Сергей

Дмитриевич

25.03.2000

10

Конкурс «КИТ»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Колосов Дмитрий Александрович

Интеллектуальная

  1.  

Грищенко Вадим Юоьевич

07.10.2005

5

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья

Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Сенникова Евгения Александровна

01.11.1999

10

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2015

Победитель

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Дювенжи Василий Фёдорович

03.03.2005

5

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2015

Призёр

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Морозов Евгений Сергеевич

23.06.2003

7

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Солонкина

Мария

Сергеевна

07.04.2001

10

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Немцева

Александра Андреевна

07.12.2004

5

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Иванов Александр Владимирович

12.05.2004

6

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Победитель

Потёмкина Ольга Николаевна

Интеллектуальная

  1.  

Шершнёв Михаил Владимирович

17.11.2002

8

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Инякова Екатерина Андреевна

24.81.2000

10

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Районный

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Сенникова Евгения Александровна

01.11.1999

10

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Областной

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Соболева Екатерина Аркадьевна

08.06.2002

8

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Областной

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Областной

Ноябрь 2016

Призёр

Мурзалиева Татьяна Александровна

Интеллектуальная

  1.  

Кудрявцев Илья Николаевич

16.06.2003

7

Всероссийский математический конкурс «Эврика»

Областной

Ноябрь 2016

Призёр

Потёмкина Ольга Николаевна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Александровна

06.02.2002

8

Кросс Нации-2016, г. Пикалево

1000км

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Глазовский Матвей Александрович

16.07.2000

10

Кросс Нации-2016, г. Пикалево

1000км

Районный

2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Прыжки

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Бег, 1000м

Районный

2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Брай

Вероника Вячеславовна

25.04.2003

8

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Прыжки

Районный

2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Морозов Евгений Сергеевич

23.06.2003

7

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Бег, 1000м

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Прыжки

Районный

2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Балунин Андрей Алексеевич

09.01.2001

9

52- Областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

Метание

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Герасимов Григорий Сергеевич  

29.08. 2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классы Метание мяча

Районный

2016

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Герасимов Григорий Сергеевич 

29.08. 2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классы

Бег 500м

Районный

2015

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Герасимов Григорий Сергеевич 

29.08. 2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классы

Бег 300м

Районный

2015

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михайлова Валерия Александровна

15.06.2006

4

5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Метание мяча

Районный

2015

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михайлова Валерия Александровна

15.06.2006

4

 5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Бег 500 м

Районный

2015

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михайлова Валерия Александровна

15.06.2006

4

 5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Бег, 300м

Районный

2015

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Кузнецова Ангелина Юрьевна

10.09.2006

4

5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Метание мяча

Региональный

2015

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Чернова Анастасия Станиславовна

14.11.2006

4

5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Бег, 300м

Районный

2015

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Чернова Анастасия Станиславовна

14.11.2006

     4

5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Метание мяча

Областной

2015

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Бобылёв

Егор Алексеевич

25.10.2006

4

5 малая олимпиада школьников

 2-4 классов «Старты надежд»

Метание мяча

Районный

2015

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

XIV  соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Любови Мухачевой

      3000м

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Сытикова Евгения Александровна

30.03.2002

7

XIV  соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Любови Мухачевой

      3000м

Районный

2016

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михайлова Валерия Александровна

15.06.2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классов

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Герасимов Григорий Сергеевич 

29.08. 2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классов

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Кузнецова Ангелина Юрьевна

10.09.2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классов

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Васильев Евгений

Сергеевич

17.05.2006

4

5 малая олимпиада школьников «Старты надежд»

 2-4 классов

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

52-ая Областная Спартакиада школьников по лыжным гонкам 1000м

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Курилов Виктор Васильевич

31.08.2003

7

52-ая Областная Спартакиада школьников по лыжным гонкам 1000м

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

52-ая Областная Спартакиада школьников по лыжным гонкам область п. Токсово

1000м

Областной

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Домрачева Екатерина Валерьевна

31.12.2001

8

Открытое первенстве Бокситогорского района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона 2016-2017гг», посвященное памяти тренера

 О.А. Куккета

Областной

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Борисова Диана Юрьевна

06.02.2002

8

Открытое первенстве Бокситогорского района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона 2016-2017гг», посвященное памяти тренера

 О.А. Куккета

Областной

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михеева Анна

Юрьевна

16.12.2003

6

52-ая Областная Спартакиада школьников по плаванию

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Вересовкин Никита

Александрович

31.05.2005

5

52-ая Областная Спартакиада школьников по плаванию

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Курилов Виктор Васильевич

31.08.2003

7

Президентские состязания. Спортивное многоборье

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Морозов Евгений Сергеевич

23.06.2003

7

Президентские состязания. Спортивное многоборье

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Елисеева Анжела

Владимировна

29.11.2003

7

Президентские состязания. Спортивное многоборье

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Воробьёва Татьяна Евгеньевна

07.04.2003

7

Президентские состязания. Спортивное многоборье

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Чернова Анастасия Станиславовна

14.11.2006

     4

Пикалевская миля. Кросс

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Михайлова Валерия Александровна

15.06.2006

4

Пикалевская миля. Кросс

Районный

2017

Призёр

Коновалова Нина Михайловна

Спортивная

  1.  

Глазовский Матвей Александрович

16.07.2000

10

Пикалевская миля. Кросс

Районный

2017

Победитель

Коновалова Нина Михайловна

Обновлено 29.05.2018 19:42